16.05.2023
Сюда захотят переехать еще больше семей: новости района
Застройщик продолжает развитие уютного района. Здесь уже открыты современная школа, детские сады и центры развития, торговый центр и даже фитнес-клуб.
  • Сейчас в «Светлом» уже работают три детских сада. Учитывая, что каждый месяц в район переезжает все больше молодых семей, а также растет число новостроек, застройщик рассказал, что уже в следующем году будет сдан новый детский сад около строящихся жилых комплексов «Альпийский квартал».
  • Дети постарше ходят в современную школу со светлыми кабинетами, спортзалом с многочисленными тренажерами и просторным актовым залом. В ближайшие годы откроется еще одно общеобразовательное учреждение на 1500 мест и отдельное здание с классами дополнительного образования, где дети смогут учиться на бесплатной основе.
  • Проверить основные показатели здоровья и пройти полное обследование жители могут в частном медцентре. В скором времени появится поликлиника со всеми необходимыми специалистами.
  • Застройщик решил логично продолжить экологическую концепцию развития и поделился, что на территории запланировано открытие трех парковых зон. В них будут обустроены прогулочные аллеи, спортивные зоны с теннисным кортом и баскетбольной площадкой.
  • Автомобилистам «Светлого» необязательно ездить в город, чтобы проверить исправность машины или заменить шины. На территории заработает новый автосервис и автомойка.
Как видите, перспективы развития жилого района впечатляют! Хотите узнать подробнее о том, какие есть варианты для переезда в этот уютный мини-город? Звоните по телефону +73833156331.


Спецпредложение для вас
Оставьте заявку, менеджер перезвонит вам в течение 2-х минут
Получить презентацию на WhatsApp
Заказать звонок
Оставьте заявку, и менеджер свяжется с вами

Ваша заявка отправлена. С вами свяжется менеджер.