27.03.2023
Квартира с террасой в «Альпийском квартале»
Мы подготовили для вас несколько вариантов использования дополнительного пространства:

Используйте террасу, как собственный сад.
Отличный вариант для тех, кто любит отдыхать на лоне природы. На террасе можно устроить японский сад камней, поставить плетеную мебель и посадить любимые цветы.

Зона для барбекю
Овощи и мясо на гриле, завтраки на свежем воздухе и встречи с друзьями не выходя из дома. Поставьте электрические грили и шашлычницы и наслаждайтесь любимыми блюдами.

Лаунж-зона для отдыха и работы
Возможность удобно устроиться с ноутбуком тёплым вечером и поспать на природе среди дня – настоящая роскошь рабочих будней. Повесьте гамак или поставьте удобные мягкие кресла.

Детский уголок
Зона для игр на террасе – возможность не переживать за безопасность детей, шанс освободить квартиру от большинства игрушек и решить проблему с досугом в плохую погоду. Создайте удивительный мир приключений. Из полотен ткани можно соорудить индейский вигвам, поставить спортивный уголок с безопасным покрытием из резиновой плитки, перенести на террасу железную дорогу, грузовики и машины, кукольные дома и детскую мебель.
На ваш выбор - квартира с террасой на первом или последних этажах. В «Альпийском квартале» вы сможете проявить все свое воображение!

Записывайтесь на экскурсию!
Спецпредложение для вас
Оставьте заявку, менеджер перезвонит вам в течение 2-х минут
Получить презентацию на WhatsApp
Заказать звонок
Оставьте заявку, и менеджер свяжется с вами

Ваша заявка отправлена. С вами свяжется менеджер.